Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

 ФИО ученика   класс   предмет   учитель   место 
 Голубева Виктория Игоревна  10А  ЭКОНОМИКА   Короткова Людмила Михайловна    призер 
 Левитан Даниил Юрьевич  11А  победитель 
 Ратницына Дарья Александровна    ЭКОЛОГИЯ   Черкасова Людмила Глебовна   победитель
 Масова Ольга Андреевна    призер
 Лобанова Елизавета Сергеевна  10А  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ  Шеногина Дария Владимировна  победитель
 Шимкевич Рут Гарриевна    ГЕОГРАФИЯ  Копылова Вера Владимировна  победитель
 Матвеев Иван Сергеевич  11Г  призер
 Кузьмина Юлия Владимировна  7А  ФИЗИКА  Енюшкина Елена Владимировна  победитель
 Сметанина Ольга Владиславовна  9В  ХИМИЯ  Чернозубова Елена Викторовна  победитель
 Скалина Полина Александровна  11В  победитель
 Лазутина Екатерина Алексеевна  11Г  Икренникова Галина Владимировна   призер
 Волошина Ирина Валерьевна  7б   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК  Погодина Татьяна Леонидовна  призер
 Алешина Арина Александровна  9б  Пыхова Елена Кимовна  призер
 Григорович Георгий Александрович   10б  Шишкина Елена Петровна   призер
 Лазарева Екатерина Владимировна  10а  Степанова Виолетта Альбертовна  призер
 Кочановская Карина Максимовна  10а  победитель
 Гусейнова Арзу Фахраддиновна  9г  БИОЛОГИЯ  Черкасова Людмила Глебовна  призер
 Сафарова Айгюн Сахиб кызы  9г  призер
 Ратницына Дарья Александровна  9г  призер
 Смирнов Никита Владимирович  10г  призер
 Иванова Анастасия Евгеньевна  10г  призер
 Перельман Григорий Семенович  11г  Штырлина Ольга Вениаминовна  победитель
 Петрова Анна Владимировна  9б   ПРАВО  Зимина Алла Анатольевна  победитель
 Голубева Виктория Игоревна  10а  призер
 Лазарева Екатерина Владимировна  10а   ИСТОРИЯ  Шеногина Дария Владимировна  победитель
 Сомов Иван Сергеевич  8а   ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА   Федюшин Олег Владимирович  победитель

 

Победители и призеры муниципального этапа V Общероссийской олимпиады школьников

по основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!»

 ФИО ученика   класс   учитель    место 
 Кирикова Ольга Юрьевна   9А  Бабурова Надежда Ивановна   Победитель 
 Чистов Сергей Сергеевич  10А  Призёр
 Назарова Владислава Сергеевна   11А  Победитель

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады

 ФИО ученика  класс   предмет  учитель   место 
 Гусейнова Арзу Фахраддиновна  9г  БИОЛОГИЯ  Черкасова Людмила Глебовна  призер
 Лазарева Екатерина Владимировна   10а  ИСТОРИЯ  Шеногина Дария Владимировна  победитель 
 Кочановская Карина Максимовна   10а  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   Степанова Виолетта Альбертовна   победитель
 Лазарева Екатерина Владимировна  10а  призер
 Алешина Арина Александровна  9б   Пыхова Елена Кимовна  призер

Поздравляем победителей, призеров, всех участников олимпиады, а также их учителей!

МОЛОДЦЫ!

 

Назад