Версия для слабовидящих

Умники и умницы 2012-2013

Медалисты 2012-2013
Стипендиаты

Золотая медаль: Орлова Е., Великанова А., Орехова Е., Скалина П., Калинина В., Перельман Г.

Серебряная медаль: Гусева О., Котяшова В., Баханова Ю., Евплова Д., Мартынова А., Душева Е., Головчанская Е., Кардашенко Я.    Лауреаты премии И.Н.Блохиной: Уринова М., Бушуев Д., Фентисова К, Верховых В., Ратницына Д., Самоделкина А., Сафарова А., Воронцова А.   
Лауреаты премии Е.А.Негина: Воронина Т., Членов А., Бобина Ю., Безрукова Е., Максимова Е., Чеснокова Л., Гаспарян М. Лауреаты премии Ю.А.Адрианова: Назарова В., Кирикова О., Красильникова Т., Лазарева Е., Бутюгова А., Петрова А., Каменская Т., Новская А., Алешина А. Лауреаты премии Р.С.Филиппова: Орлова Е., Бокова К., Мартынова А., Мурашкевич Д.
 Победители и призеры НОУ     
 
Победители городского НОУ "Эврика", 9,10 классы  Дипломанты городского НОУ "Эврика", 9,10 классы  Дипломанты городского НОУ "Эврика", 9,10 классы  Победители и призеры районного НОУ "Эврика" Дипломанты районного НОУ "Эврика", 4Б Дипломанты районного НОУ "Эврика", 8,9,11 классы
Победители и призеры Всероссийской Олимпиады школьников на городском и муниципальном этапах     
Победители и призеры  городского и регионального этапа олимпиады Победители городской олимпиады по русскому языку, 4а
Победители районных и городских олимпиад, 4 классы
Призеры городской лицейской олимпиады по математике, 5,6,7 классы  Победители районных олимпиад, 7,8,9,10, 11 классы Призеры районных олимпиад, 9,10,11 классы
Победители и призеры Олимпиад Победители и призеры городской технической олимпиады
Победитель и призер городской лицейской олимпиады по математике Победители и призеры олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки"
Победители, команда 6г
Победители, команда 7а
Победители, команда 8в
Победители, команда 9в
Победители и призеры городской технической олимпиады
 
  Победители, команда 10б Призеры, команда 5а
Призеры, команда 8б
Призеры, команда 9в
 
Победители и лауреаты конкурсов Академики "Малой школьной Академии"
Победители районного городского конкурса экскурсоводов, 9б
Победители районного и призеры городского конкурса "Ты - нижегородец", 8г
Победители и призеры районного и городского конкурса "Ты - нижегородец", 9 классы
Победители и призеры районного конкурса "Моя семья в истории страны", 5,7,8,11 классы
Призеры районных конкурсов, 8а
Матвеев И., Лазутина Е., Шмелев И., Кардашенко Я., Перельман Г., Бебенина А.
Отличники учебы 2012-2013
2 "А" 2 "Б" 2 "В" 3 "А" 3 "Б" 3 "В"
3 "Г" 4 "А" 4 "Б" 4 "В" 4 "Г" 4 "Д"
5 "А", "Б" 5 "А", "В", "Г" 6 классы 7 классы 7 классы 8 "Б" 10 классы

 

Назад