Газета "Сэлфи"

Газета о себе, для себя и для всех!

(Селфи (англ. Selfie от Self - сам, себя) - разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала.)

Вот родилась наша новая газета с необычным названием «Селфи». Да, эта газета о нас, для нас и для всех. Наш 10 «А» - это социально-экономический класс. Это сборная команда из бывших 9абвг классов, которая, я надеюсь, Вот родилась наша новая газета с необычным названием «Селфи». Да, эта газета о нас, для нас и для всех. Наш 10 «А» - это социально-экономический класс. Это сборная команда из бывших 9абвг классов, которая, я надеюсь, станет дружным и сплоченным коллективом. Я желаю нашему новому классу серьезной учебы, интересной школьной жизни, а нашей газете процветания и успеха у всех читателей!

Классный руководитель Бормотина Л. М.

Выпуск №1, выпуск №2, выпуск №3