Версия для слабовидящих

Спецкурсы социально-экономического направления

Социально-экономическое направление. Расписание спецкурсов на 2019-2020 учебный год                                                                                             

Основы правовых знаний                                                                                
 

  РуководительЗимина А.А., преподаватель истории, лицей №8

  Класс8-9

  Где, когдалицей №8, каб. 12, вторник, 14-00


Философия: теория и история                                                                          
 

 Руководитель: Шеногина Д.В., преподаватель истории, лицей №8

  Класс: 11 БВГД

  Где, когда: лицей №8, каб.45, пятница 14-00


Российская цивилизация                                                                                   
 

Руководитель: Шеногина Д.В., преподаватель истории, лицей №8

  Класс: 11

  Где, когдалицей №8, каб.45, понедельник 14-00


Философия: теория и история                                                                              
 

 РуководительЗимина А.А., преподаватель истории, лицей №8

Класс11А

Где, когдалицей №8, каб. 12, пятница, 14-00


Основы материального права                                                                              
 

 РуководительЗайцева А.О., преподаватель истории, лицей №8

Класс: 9 БВ

Где, когдалицей №8, каб. 43, вторник, 14-00

Класс: 9 АГ

Где, когдалицей №8, каб. 45, четверг, 14-00


Формирование навыков устной речи. Этикетный диалог                                  
 

Руководитель: Гарьянова Н.В., преподаватель английского языка, лицей №8

Класс: 8

Где, когда: лицей №8, каб. 30, среда, 14-45 


Совершенствование грамматических навыков по английскому языку. Практика комплексных тестовых заданий
 

 Руководитель: Степанова В.А., преподаватель английского языка, лицей №8

Класс: 9

Где, когда: лицей №8, каб. 39, среда, 14-00


Грамматика через практику                                                                                            
 

 Руководитель: Степанова В.А., преподаватель английского языка, лицей №8

Класс: 11

Где, когда: лицей №8, каб. 39, пятница, 14-00


Дальнейшее совершенствование навыков чтения и аудирования по английскому языку   

Руководитель: Пыхова Е.К., преподаватель английского языка, лицей №8

Класс: 10а

Где, когда: лицей №8, каб. 52, пятница, 14-00


Дальнейшее совершенствование навыков чтения и аудирования по английскому языку  
 

 Руководитель: Шишкина Е.П.,  преподаватель английского языка, лицей №8

  Класс: 10 БВГ 

  Где, когда: лицей №8, каб. 6, четверг, 14-00 


 

Трудные вопросы орфографии и пунктуации                                                                        

  Руководитель: Лопатина А.А., преподаватель русского языка и литературы, лицей №8

  Цели и задачи курса:

  Класс: 11 ВД

  Где, когда: лицей №8, каб. 37, понедельник, 14-00 

  Класс: 9 А 

  Где, когда: лицей №8, каб. 37, четверг, 14-00 


Трудные вопросы орфографии и пунктуации                                                         
 

   Руководитель: Сапожникова И.Б., преподаватель русского языка и литературы, лицей №8

   Класс: 9 ВГ

  Где, когда: лицей №8, каб. 38, четверг, 14-00 

 Класс: 11 Б

  Где, когдалицей №8, каб. 38, вторник, 14-00 


Трудные вопросы орфографии и пунктуации                                              

   Руководитель: Печникова Л.В., преподаватель русского языка и литературы,  лицей №8

   Класс: 9 Б

  Где, когда: лицей №8, каб. 47, понедельник, 14-00

   Класс11 АГ

  Где, когдалицей №8, каб. 47, среда, 14-00


Основы русской словесности                                                                         

  РуководительПечникова Л.В., преподаватель русского языка и литературы,  лицей №8

  Класс11

  Где, когдалицей №8, каб. 47,  вторник 14-00


Основы предпринимательства и бизнеса                                                                             

Руководитель: Короткова Л.М., преподаватель экономики, лицей №8

 Класс: 10, 11

  Где, когда: лицей №8,  каб. 10, четверг, 14-00


Назад