Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2011-2012

 Призеры и победители районных олимпиад

Предмет  Участник, класс Учитель Место 
Химия Перельман Григорий (10 В)    Чернозубова Е.В.   1 место   
Ладыгина Татьяна (9 В) Чернозубова Е.В. 1 место
История Воробьева Валерия (11 А) Шеногина Д.В. 1 место
Григорович Георгий (9 М) Горностаева Н.Е. 2 место
Матвеев Иван  (10 Г) Чекмарева О.А. 3 место
Биология Романова Бэлла (11 В) Черкасова Л.Г. 2 место
Соболева Евгения (11 В) Черкасова Л.Г. 3 место
Гришин Артем (10 В) Штырлина О.В. 3 место
Русский язык Дроздова Дарья (11 А) Бормотина Л.М. 3 место
Литература Лобанова Елизавета (9 А) Персонова А.А. 2 место
Математика Максимова Елизавета (9 М) Педченко Е.Н. 3 место
Английский язык    Григорович Георгий (9 А) Шишкина Е.П. 2 место
Орехова Екатерина (10 А) Тунакова Л.А. 4 место
Экономика Калмыкова Мария (11 А) Короткова Л.М. 1 место
Пуговкин Дмитрий (11 А) Короткова Л.М. 2 место
Право Абрамова Екатерина (11 А) Зимина А.А. 1 место
Воробьева Валерия (11 А) Зимина А.А. 2 место
Котяшова Валерия (10 А) Зимина А.А. 1 место
Горнова Елизавета (10 А) Зимина А.А. 4 место

Поздравляем!

 

Информация об организации и проведении муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

Предмет Дата Место  Участники (победители и призеры школьного этапа)
Экология 15.11  ОУ №19

Молодцова Е. 11В, Алешкина М. 11В, Соболева Е. 11В, Фаст А. 11Г,  Черняева Д. 11Г,  Гусева О. 10Г, Владимирский А. 10В, Калинина В. 10В, Жерноклеев А. 10Г, Лазутина Е. 10Г,  Бокова К. 10Г

Обществознание 16.11 ОУ №14 Григорович Г. 9М,Зорькин Д. 9В, Голубева В. 9А, Мартынова Н. 9А., Котяшова В. 10А, Горнова Е. 10А, Назарова В. 10А, Тимофеев К. 11А, Молодкина К. 11А.
Математика 17.11 ОУ №4   Рудаков К. 11Б, Шароградская А. 11Б, Комлев Р. 11Б, Варажян Т. 10Б, Шмелев И. 10Б, Верховых В. 9А, Каверин А. 9В, Блинов И. 9А, Терешкина Д. 9А, Максимова Е. 9М, Членов А. 9А,  Безрукова Е. 8В
Русский язык 18.11 ОУ №1 Молодкина К. 11А, Александрова Н. 11А, Дроздова Д. 11А, Гусева О. 10Г, Великанова А. 10А, Евплова Д. 10А,  Красильникова Т. 9В, Лазарева Е. 9А, Алешина А. 8Б, Лисина С. 8А, Уринова М. 8Б
География 21.11 ОУ № 13 Тимофеев К. 11А, Ишнязев Е. 11А, Матвеев И. 10Г, Левитан Д. 10А, Тольская А. 10Б,  Митрофанова А. 10Б, Мартынова Н. 9А, Голубева В. 9А, Лебедева М. 9В,  Бельская Н. 8В, Алешина А. 8Б, Васильев А. 8В
Биология 22.11 ОУ № 7 Каверин А. 9В, Иванова А. 9А, Гусева О. 10Г, Калинина В. 10В, Перельман Г. 10В, Гришин А. 10В, Кашкарина А. 10В, Бокова К. 10Г, Шарандова Е. 11Г, Широков Д. 11В, Гулуева Э. 11Г, Емельянов А. 11Г, Романова Б. 11В, Соболева Е. 11В
Физика 23.11 ОУ №40 Шароградская А. 11Б, Ильичев К. 11Б, Завгородняя Е. 10Б, Шмелев И. 10Б, Членов А. 9В, Максимова Е. 9М, Кудрявцев И. 8В, Безрукова Е. 8В, Ратницына Д. 8Г, Патрушев Д. 7А, Журавлев Е. 7Б, Болгова С. 7Б
Информатика 24.11 ОУ №40  
Литература 25.11 ОУ №1  Камина А. 11А, Александрова Н. 11А, Дроздова Д. 11А,  Калинина В. 10В, Гусева О. 10Г, Скалина П. 10В, Лобанова Е. 9А, Красильникова Т. 9В, Гаспарян М. 9М, Алешина А. 8Б, Уринова М. 8Б
Английский язык 28.11 ОУ №13 Корченкова Е. 11Б, Юсиф-заде О. 11В, Февралев В. 11А, Камина А. 11А, Кулькина А. 11А, Дроздова Д. 11А, Карпова И. 11Г, Булкин В. 11А, Орехова Е. 10А, Гусева О. 10Г, Перельман Г. 10В, Глушков В. 10А,Цивлина И. 10А, Матвеев И. 10Г, Назарова В. 10А, Ефремов Д. 10А, Орлова Е. 10Г, Левитан Д. 10А., Новикова Е. 9М, Сорвин А. 9А, Чеснокова Л. 9М, Сергеев А. 9А, Шаронов Г. 9В, Красильникова Т. 9В, Лебедева М. 9В, Селезнев Д. 9М, Григорович Г. 9М, Алешина А. 8Б, Сафарова А. 8Г, Листкова Д. 8А, Пислегина В. 8Б, Станчев С. 8А
Химия 29.11 ОУ № 103 Алешкина М. 11В, Иванова Е. 11В, Широков Д. 11В, Романова Б. 11В, Фаст А. 11Г, Голубева А. 11Г, Шарандова Е. 11Г, Перельман Г. 10В, Скалина П. 10В, Барковская А. 10Г, Членов А. 9В, Ладыгина Т. 9В, Мартынова Н. 9А, Верховых В. 9А, Бельская Н. 8В, Исаева С. 8В, Ратницына Д. 8Г, Масова О. 8Г
История 30.11 ОУ №14 Надеждина А. 9А, Лазарева Е. 9А, Григорович Г. 9М, Орехова Е. 10А, Матвеев И. 10Г, Воробьева В. 11А, Олюнин М. 11Г, Булкин В. 11А
Экономика 6.12 ОУ №33 Левитан Д. 10А, Великанова А. 10А, Евплова Д. 10А, Котяшова В. 10А, Головчанская Е. 10А, Калмыкова М. 11А, Проволоцкая О. 11А, Камина А. 11А, Пуговкин Д. 11А, Тимофеев К. 11 А
Физическая культура 12.12 ОУ №103  
Право 14.12 ОУ № 14 Абрамова Е. 11 А, Воробьева В. 11 А, Молодкина К. 11 А., Горнова Е. 10А, Котяшова В. 10А, Урлина Е. 10 А

Назад