Кровякова Наталья Геннадьевна

Учитель химии и биологии (соответствие занимаемой должности). Заместитель директора.

В лицее работает с 2001 года. В 2003-04 году была участником городской экспериментальной площадки «Критическое мышление». Под руководством Натальи Геннадьевны учащиеся неоднократно принимали участие в конференциях НОУ и занимали призовые места.

Кровякова Н.Г. долгое время была куратором классов естественно-научного направления, занималась организацией и координацией работы спецкурсов.

Как куратор награждена грамотой управления образования и социально-правовой защиты Нижегородского района г.Н.Новгорода за многолетний добросовестный труд и грамотой Департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации г.Н.Новгорода за вклад в развитие научно-исследовательской деятельности учащихся и результативное участие в городском конкурсе «НОУ в моей школе».

Если у меня спросят, какого из учителей я запомню на всю жизнь, то я, несомненно, назову своего бывшего классного руководителя – Наталью Геннадьевну Кровякову.

С самого первого дня знакомства Наталья Геннадьевна стала для нас очень близким человеком, опорой и поддержкой. Энергичная и красивая женщина, она в первый же день знакомства понравилась всем нам. Потом начались оформление классных газет с различными приколами, чаепития и совместные походы в кино и театр. Наталья Геннадьевна прекрасно организовывала наши праздники: помогала украшать новогоднюю ёлку и вырезать снежинки к Новому году; вместе с нами придумывала поздравления на 8 марта и 23 февраля. Я никогда не забуду, как она, поздравляя нас с окончанием одного из учебных годов, сказала столько приятных слов, дала столько напутствий, что каждый почувствовал, как сильно любит своего учителя, ведь Наталья Геннадьевна - очень открытый и приятный в общении человек.

Наш учитель биологии всегда поддерживала нас и давала советы, относясь к нам с теплом и лаской. Спасибо за её железное терпение, умение нас успокоить, отвлечь от проблем, за поддержку в трудную минуту, за полезные советы, за доброту и честность в отношениях с нами, за умение прощать и понимать нам, за тепло, которое она дарила нам каждую минуту. Жаль, что не можем больше проводить с нашим классным руководителем столько времени, сколько раньше, но Наталья Геннадьевна всегда с рядом с нами, интересуется нашим настроением, оценками, успехами…

И мы желаем ей счастливой жизни и радости в работе!

Беручан Анастасия, 10 'A'