МО учителей географии и биологии

Основным профилем лицея №8 на протяжении многих лет является – естественнонаучный и это не случайно, именно здесь работали и работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела.

Некоторые из них совмещают работу в лицее с научной деятельностью в ВУЗах. А их ученики из года в год становились и становятся победителями и лауреатами международных, областных, городских и районных олимпиад и конференций.

Педагоги увлекают учеников не только теоретическими основами своих предметов, но и путешествуют по стране, ходят с детьми в походы.

Выпускники и нынешние ученики лицея с благодарность говорят об учителях биологии и географии!

Лекомцева Анна Александровна Кутовая Екатерина Александровна Копылова Вера Владимировна Беспалова Людмила Алексеевна Штырлина Ольга Вениаминовна Купцова Наталья Борисовна
учитель биологии высшей категории, кандидат биологических наук, заместитель директора учитель биологии высшей категории, кандидат педагогических наук, заместитель директора учитель географии высшей категории, заместитель директора по воспитательной работе учитель биологии высшей категории, кандидат биологических наук, руководитель МО

учитель биологии первой категории, кандидат биологических наук

учитель географии первой категории