МО учителей физической культуры

Учителя физической культуры за время своей работы неоднократно были награждены грамотами. Внутри методического объединения сложились рабочие отношения и взаимопонимание. Регулярно учителями обсуждаются новые методические направления, новации по предмету физической культуры. Наиболее приемлемые новые методики применяются на практике. Учителя физкультуры посещают уроки своих коллег внутри методического объединения, открытые уроки в других школах, перенимают опыт и применяют наиболее интересные методики проведения уроков у себя на практике. Периодически проходят курсы повышения квалификации.

В лицее учителя физкультуры ежемесячно организуют и проводят соревнования среди учащихся, а также проводят Олимпиады по предмету «Физическая культура» среди учеников 9-11 классов.

Силами учителей физической культуры организован Школьный спортивный клуб "Лицеист", ведется работа по дополнительным общеразвивающим программам "Юнармия", "ОФП", "Мини-футбол", а также футболу, волейболу и баскетболу.

Федюшин Олег

Владимирович

Баженкина Ирина

Юрьевна