Дуняхина Наталья Владимировна

Учитель технологии (соответствие занимаемой должности), председатель ШМО учителей технологии, ИЗО, МХК, черчения,  музыки. В лицее работает с 1997 года.

Одним из моих любимых предметов является урок труда. Этот предмет преподает нам в специально оборудованном классе наш новый педагог – Дуняхина Наталья Владимировна. На этом уроке мы учимся творить и немножко стали ощущать себя маленькими хозяйками, как наши мамы.

Каждый урок труда мы ждём с нетерпением, потому что снова и снова хочется научиться чему-нибудь новому и полезному для себя, чтобы потом помогать своим близким. Пока мы начали изучать виды тканей, различные швы, уже шьём на швейной машинке, что вызывает особый интерес. Но скоро мы своими руками, как взрослые, будем шить настоящее изделие – фартук. Ужасно интересно!

Наш педагог Наталья Владимировна – настоящий профессионал в своём деле. Она с таким трепетом и уважением относится к своему предмету, что этот заряд энергии передаётся нам – ученикам.

Но самое интересное нас ожидает впереди, скоро мы будем готовить различные блюда. И мы, все девочки нашего класса, с удовольствием ждём этого дня.

И в заключение мне бы хотелось сказать, что благодаря своему отношению и профессиональному подходу Наталья Владимировна сумела вызвать огромный интерес всех девочек к своему предмету.

Клюкина Алина, 5 'В'

Наша любимая учительница – Дуняхина Наталья Владимировна. Она нам нравится за её характер: строгая, справедливая и весёлая одновременно. Красива и элегантна, всегда в хорошем настроении.

Наша учительница всегда помогает в работе, но не любит, когда мы ссоримся. Она преподаёт труд, учит девочек нашего класса искусству шитья и вышивания. Я знаю, что эти знания очень важны для жизни. Труд – мой любимый школьный предмет, и я хочу, чтобы он был каждый день!

И для вас, Наталья Владимировна, мы сочинили это стихотворение:

Увы, не всё мы понимаем.

Как трудно Вам приходится порой…

Но мы вас любим!!! И Вам желаем

Здоровья, радости большой!!!