Апелляции ЕГЭ 2018

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 2 июля 2018 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ и ГВЭ-11 по биологии от 18.06.2018.

Прием апелляций по указанным предметам будет 3 и 4 июля текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 6 июля 2018г. на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы конфликтной комиссии будет сообщена дополнительно.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 4 июля 2018 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ и ГВЭ-11 по литературе, иностранным языкам и физике.

Прием апелляций по указанным предметам будет 5 и 6 июля текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 10 июля 2018г. на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы конфликтной комиссии будет сообщена дополнительно.