Летний отдых

Положение о Февральской естественно-научной образовательной программе Образовательного центра «Сириус»

Детские санаторно-оздоровительные лагеря 2023. Информация и заявление

Лингвистический лагерь «Солнечный» (летние программы) НГЛУ

Конкурсный отбор смены "Мир БезОпасности" в Лазурном с 25.03.2023 по 07.04.2023

Детский пульмонологический санаторий "Светлана"

ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области» с 09.11 по 22.11.2022 года на базе ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» в рамках смены «Лингвист» проводит учебные интенсивные сборы по направлению «Искусство», вид деятельности - «Изобразительное искусство» (до 30 чел.).

К участию приглашаются обучающиеся 5-10 классов образовательных организаций, учащиеся учреждений дополнительного образования, школ искусств (художественное направление) Нижегородской области в возрасте от 10 до 15 лет включительно. Подача документов до 23 октября 2022 года. Приложения 1 и 2

Начинается конкурсный отбор на образовательную программу «Лингвистика» (01.10 - 24.10.2022) на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-10 классов (на март 2022 года). Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 24 апреля 2022 г. Подробные условия участия в образовательной программе - в Положении об образовательной программе «Лингвистика» и опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru.

О проведении отбора обучающихся на участие в профильных образовательных программах ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», реализуемых в рамках распределенной модели деятельности на базе ГБУДО «Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный»

Обращаем внимание, наличие отметки в справке сезонных прививок против гриппа ОБЯЗАТЕЛЬНО.