XIX Летние исследовательские смены в Талалушкино

Конкурсный отбор с 22 февраля по 10 марта 2021 года  обучающихся 5–10 классов в возрасте от 10 до 15 лет включительно для участия в учебных интенсивных сборах смены «От идеи к действию», направленных на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей в направлении «Наука», вид деятельности – «Экология» на базе ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"

На базе ГБУДО ДСООЦ "Лазурный" в период со 2 по 15 апреля 2021 года в рамках тематической смены "Лингвист" реализуются учебные интенсивные сборы по направлению "Наука". Подробности

Обращаем внимание, наличие отметки в справке сезонных прививок против гриппа ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Письмо №16-62 от 29.01.2020 "О направлении делегаций в ФГБОУ МДЦ "Артек", график смен на 2020, НОВЫЙ ДОКУМЕНТ для зачисления в "Артек"