Конкурсы

Всероссийские конкурсы для школьников на 2017 – 2018 год: для учащихся 1 - 4, 5 - 9, 10 -11 классов

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся Октябрь - Ноябрь 2017 года

Городские конкурсы на 2017-2018 учебный год

Областной проект"Всей семей в будущее"

Наши достижения в 2016-2017 учебном году:

v Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных 2017» - диплом победителя награждается журнал «Родничок»

v Областной конкурс музеев образовательных организаций Нижегородской области «Музей образовательной организации: пространство инноваций» - диплом Гран-При жюри (Козлова Л.И., Самоделкина Н.Н.)

v IX фестиваль школьных изданий Нижегородской области – диплом победителя в номинации «Лучшее дизайнерское решение»

v Городской конкурс «Юный экскурсовод», 4б (рук. Е.Л.Барахтанова) - 1 место (о композиторе Аедоницком)

v Городской конкурс поисковых работ, "Челюскинцы", 5В - 1 место

v Городской конкурс поисковых работ, "История русского танка", 6б, 6В - 1 место

v Городской конкурс «Твое время» (лучшее освещение деятельности музеев с СМИ) - 1 место

v Городской смотр паспортизированных музеев всех профилей в ОУ города Нижнего Новгорода - 1 место.

v Выставка декоративно-прикладного технического творчества «Творчество юных любимому городу», Киселева Софья, 5Б - победитель городского этапа.

v Городской интерактивный конкурс "Я горжусь своей семьей" (номинация "Наши семейные традиции") - Гинин Михаил, 9б - 1 место

Всего мероприятий: 120     Всего:

1 мест: 15

2 мест: 16