Физическое воспитание

Министерство спорта Нижегородской области

СПОРТ ПОРТ ОНЛАЙН: ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ДОМА БЕСПЛАТНО!

Выписка из протокола педсовета №2 от 10.11.2021 о создании ШСК Лицеист

Приказ №698 от 10.11.2021 об открытии школьного спортивного клуба "Лицеист"

Приказ №699 от 10.11.21г. об утверждении Устава ШСК         УСТАВ ШСК

План мероприятий      Календарный план спортивных мероприятий     Расписание занятий

Группа школьного спортивного клуба "Лицеист" ВКонтакте

В лицее есть спортивный стадион, 2 спортзала (площадь 272, 6 кв.м.).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мини-футбол» (Зайцев Д.С.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол» (Федюшин О.В.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол»(Максимович В.А.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол, мл.гр.»(Федюшин О.В.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ОФП (Баженкина И.Ю.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» (Федюшин О.В.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юнармия»(Максимович В.А.)

Положение о реализации физкультурно-спортивного комплекса

Нормы ГТО