Совет Старшеклассников

Совет старшеклассников лицея №8 «Лидер» – объединение самых умных, талантливых, креативных учеников, всегда готовых, не покладая рук, работать на благо любимого лицея. Год за годом совет старшеклассников отличается своей успешной деятельностью. По своей структуре совет старшеклассников представляет простую систему распределения обязанностей. Это необходимо для отлаженной и мобильной работы совета.

Совет старшеклассников объединил ребят для деятельности, направленной на процветание 8 лицея. Каждую неделю проходят заседания совета, где решаются наиболее важные и актуальные вопросы. Для каждого участие в деятельности совета старшеклассников – большая честь и удовольствие, так как все это не только важно, но и безумно интересно.

Совет старшеклассников всегда готов удивлять вас своими успехами и достижениями, радовать интересными акциями и мероприятиями.

Мы искренне рады не только сделать жизнь в лицее еще более интересной, яркой и красочной, но и постоянно по возможности совершенствовать и улучшать наш родной 8 лицей!

Кабинет министров Совета старшеклассников

Президент Совета (председатель): Дрейбанд Диана 10 "Г"

Премьер-министр (заместитель председателя): Николаева Алиса 11 "Д"

СекретарьНежданова Дана 10 "Д"