Версия для слабовидящих

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Расписание звонков                                                                                                                           Расписание уроков можно посмотреть в Дневнике.ру

Понедельник - пятница Суббота
Первая смена

Вторая смена

Первая смена Вторая смена
1. 8.30 - 9.15 1. 14.00 - 14.40       1. 8.30 - 9.10  1. 12.40 - 13.20 
2. 9.25 - 10.10 2. 14.50 - 15.30 2. 9.20 - 10.00  2. 13.30 - 14.10
3. 10.20 - 11.05 3. 15.40 - 16.20  3. 10.10 - 10.50  3. 14.20 - 15.00
4. 11.15 - 12.00 4. 16.30 - 17.10 4. 11.00 - 11.40 4. 15.10 - 15.50
5. 12.15 - 13.00 5. 17.20 - 18.00   5. 11.50 - 12.30 5. 16.00 - 16.40      
6. 13.10 - 13.50        6. 12.40 - 13.20        

В связи с ремонтом здания гимназии №1 и переводом учеников и учителей на нашу базу, Лицей №8 работает в следующем режиме:

 

Расписание звонков МБОУ «Лицей №8» с 21.10.19г. 

1 урок  8.00 – 8.45

2 урок  8.55 – 9.40

3 урок 9.50 – 10.35

4 урок 10.45 – 11.30

5 урок 11.45 – 12.30

6 урок 12.40 – 13.20

перерыв 40 минут (влажная уборка 3,4 этаж)


2 смена МБОУ «Лицей №8» (1,2 этаж)

1 урок 12.40 – 13.20

2 урок 13.30 – 14.10

3 урок 14.20 – 15.00

4 урок 15.10 – 15.50

5 урок 16.00 – 16.40 

 


Расписание звонков МБОУ «Гимназия №1»

1 урок 14.20 – 15.00

2 урок 15.10 – 15.50

3 урок 16.00 – 16.40

4 урок 16.50 – 17.30

5 урок 17.40 – 18.20

6 урок 18.30 – 19.10

7 урок 19.20 – 20.00

Классы и классные руководители на 2020-2021 учебный год

  5 классы   6 классы 
 7 классы   8 классы   9 классы    10 классы   11 классы  
"А"

Кравченко Светлана Евгеньевна

Купцова Наталья Борисовна (к.42)

Дюпина Елена Александровна (к.36)

Сапожникова Ирина Борисовна (к.38)

Кузнецова Светлана Вячеславовна (к.44)

Степанова Виолетта Альбертовна (к.5)

Пыхова Елена Кимовна (к.52)

"Б"

Копылова Вера Владимировна (к.42)

Любезнова Юлия Викторовна (к.48)

Усачева Юлия Олеговна (к.51)

Педченко Елена Николаевна (к.33)

Дмитриенко Ольга Николаевна (к.11)

Шнепова Оксана Эдуардовна (к.1)

Енюшкина Елена Александровна (к.ф.)

"В"

Шишкина Елена Петровна (к.6)

Шеногина Дария Владимировна (к.45)

Лопатина Александра Алексеевна (к.37)

Селезнева Оксана Евгеньевна (к.41)

Комаха Софья Альбертовна (к.8)

Повереннова Ирина Владимировна (к.35)

Струева Наталья Павловна (к.46)

"Г"

Федорова Екатерина Анатольевна (к.7)

Зайцева Алена Олеговна (к.43)
 
 

Бояршинова Ольга Ивановна (к.34)

Алексеева Светлана Валерьевна (к.31)

 Икренникова Галина Владимировна (к.хим.)

Беспалова Людмила Алексеевна (к.9)

Назад