Версия для слабовидящих

ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников 2011-2012

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013

Всероссийская олимпиада школьников  2013-2014

Всероссийская олимпиада школьников  2014-2015

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 

  Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год

Межрегиональная олимпиада "Будущие исследователи - будущее науки"

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»

Олимпиада школьников «Покори Воробьёвы горы!»

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

     

Наши достижения в 2017-201учебном году:

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки»

 Предмет Кол-во призеров   Ф.И.О. учителя
Химия 2 Икренникова Г.В.
  2 Чернозубова Е.В.
Биология 3 Черкасова Л.Г.
Русский язык 2 Бабурова Н.И.
  2 Печникова Л.В.
  1 БормотинасЛ.М.
  2 Лопатина А.А.
  1 Селезнева О.Е.
Математика 1 Шешенина О.А.
ИТОГО 16  

 «Знаю! Умею! Могу!» (3-4 классы)

Щагин Евгений

победитель

Ермишина Наталья Сергеевна

Цветаева Анна

призер

Васильева Мария Александровна

Рыкова София

призер

Ермишина Наталья Сергеевна

Зыкова Дана

призер

Крылова Валентина Викторовна

Левичева Любовь

призер

Крылова Валентина Викторовна

Щербакова Арина

призер

Крылова Валентина Викторовна

Артемьев Владислав

призер

Ермишина Наталья Сергеевна

Березин Георгий

призер

Ермишина Наталья Сергеевна

Милюкова Ксения

призер

Крылова Валентина Викторовна

Овчинникова Евгения

призер

Алфёрова Ирина Геннадьевна

Поправко Степан

призер

Крылова Валентина Викторовна

Соловьев Станислав

призер

Крылова Валентина Викторовна

Сохин Егор

призер

Алфёрова Ирина Геннадьевна

Шилина Ариана

призер

Крылова Валентина Викторовна

Антонов Владимир (математика)                     призер Макарова Галина Михайловна
Викулина Полина (русский язык) победитель Петрова Ольга Александровна
Антонов Владимир (русский язык)                      призер Макарова Галина Михайловна

 

Технический конкурс 

Арямин Артем, 5 (уч. Дмитриенко О.Н.), Емельянов Максим, 7 (уч. Дмитриенко О.Н.), Котылев Денис, 6 (уч. Шнепова О.Э.), Скрипачева  Анна, 7 (уч. Педченко Е.Н.)

Призеры Нижегородской городской олимпиады:

по литературе - Грошева Владислава, 9Г (уч. Печникова Л.В.)

Призеры технической олимпиады

Ефремова Александра, 8б (рук.Педченко Е.Н.), Голубева Ксения, 11б (рук.Педченко Е.Н.), Звягинцев Егор, 10б (рук. Пыхова Е.К.), Миронов Данила, 9в (рук. Титов Е.А.)  

Районная интеллектуальная игра «Путешествие Маленького принца»

 Математика  Русский язык Литературное чтение  Окружающий мир 

1 место - Воденеева Таисия,4а; Родионова Роман, 4а (уч. Петрова О.А.); Антонов Владимир (уч. Макарова Г.М.)

2 место - Викулина Полина, 4а (уч. Петрова О.А.)

3 место - Логинова Яна, 4б (уч. Макарова Г.М.)

Лауреаты - Биричевская Ксения, 4б; Камальдинова Софья, 4б (уч.Макарова Г.М.)

1,1,1 командные места - Алферова И.Г.

1 место - Викулина Полина, 4А (уч. Петрова О.А.

2 место - Воденеева Таисия, 4А (уч. Петрова О.А.

3 место - Антонов Владимир, 4Б; Биричевская Ксения, 4Б (уч. Макарова Г.М.)

Лауреаты - Белычева Полина, 4А (уч. Петрова О.А.); Буйлова Марина, 4В (уч. Макарова Г.М.)

1,1,1 командные места - Оболяева Е.В.

1 место - Вертлиб Полина, 4А (уч. Макарова Г.М.

2 место - Буйлова Марина, 4в (уч. Львова Т.А.) 

3 место - Родионов Роман, 4А (уч. Петрова О.А.)

Лауреат - Камальдинова Софья, 4Б (уч. Макарова Г.М.)

 1,1,2 - командные места - Еланова С.В. 

1 место - Петрова Полина, 4А (уч. Петрова О.А.)Лауреат - Солович Глеб, 4А (уч. Петрова О.А.)

1,2,2 командные места - Марамзина М.И.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров и подготовивших их учителей!


Заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на участие в школьном этапе ВОШ

Положение о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (Локальный акт к Уставу лицея)

Приказ Министерства образования и науки РФ №1252 от 18.11.2013

Назад