Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Победители и призеры Всероссийского этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. год

Английский язык Гройсман Дина Леонидовна  11а учитель Тунакова Людмила Анатольевна  Призер  

 

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. год

Предмет ФИО участника Класс   ФИО учителя Статус
Обществознание  Щелокова Марина Игоревна  9а   Чекмарева Ольга Алексеевна  Призер
Английский язык Гройсман Дина Леонидовна  11а Тунакова Людмила Анатольевна  Победитель 
Английский язык  Гутин Роман Сергеевич 11б Степанова Виолетта Альбертовна  Призер 

 

Списки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году

Предмет Дата проведения ФИО участника Место проведения
Физика 17, 19 января 2018 Кукушкин Роман Олегович, 11б пр.Гагарина, 23, ННГУ, корп.4
Биология  22, 23 января 2018 Смирнова Полина Владимировна, 10г пр.Гагарина, 23, ННГУ, корп.1
Химия  25, 26 января 2018 Бабер Полина Олеговна, 11г пр.Гагарина, 23, ННГУ, корп.2
Информатика и ИКТ 27, 29 января 2018

Ершков Алексей Дмитриевич, 11б

Малов Степан Александрович, 11б 

пр.Гагарина, 23, ННГУ, корп.2
Обществознание 5, 6 февраля 2018 Щелокова Марина Игоревна, 9а ул.Ашхабадская, 4, ННГУ
Экология  7, 8 февраля 2018 Шайдуллина Динара Ильдаровна, 10г  пр.Гагарина, 23, ННГУ, корп.1
Английский язык  12, 13 февраля 2018

Щелокова Марина Игоревна, 9а

Литарова Елизавета Александровна, 10г

Гройсман Дина Леонидовна, 11а

Гутин Роман Сергеевич, 11б

ул.Минина, 31А, НГЛУ, корп.3

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч. год 

Предмет  ФИО участника  Класс  ФИО учителя  Статус
1 Литература   Сигаева Марина Александровна Лопатина Александра Алексеевна  Победитель
2 Любезнова Ольга Владимировна Сапожникова Ирина Борисовна Призер
3 Власова Екатерина Сергеевна Лопатина Александра Алексеевна Призер
4 Папко Юлия Владимировна Печникова Людмила Владимировна  Призер
5 Физика  Кукушкин Роман Олегович 11Б Енюшкина Елена Александровна Призер
6 Воденеев Михаил Владимирович 11Б Енюшкина Елена Александровна Призер
7 Биология Любезнова Ольга Владимировна Беспалова Людмила Алексеевна Призер
  Силантьева Полина Андреевна Беспалова Людмила Алексеевна Призер
8 Емельянов Максим Николаевич Беспалова Людмила Алексеевна Призер
9 Крылова Дарья Андреевна Штырлина Ольга Вениаминовна Призер
10 Биткина Елизавета Владимировна      Штырлина Ольга Вениаминовна Призер
11 Козлова Елизавета Андреевна 10В Черкасова Людмила Глебовна Призер
12 Смирнова Полина Владимировна 10Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
13 Богомолова Мария Дмитриевна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
14 Жебрак Елизавета Владимировна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
15 Цветкова Ксения Юрьевна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
16 Английский язык Феофанова Полина Марковна Степанова Виолетта Альбертовна Призер
17 Золина Ксения Сергеевна Степанова Виолетта Альбертовна Призер
18 Румянцева Анастасия Сергеевна  Федорова Екатерина Анатольевна Призер
19 Терентьева Мария Руслановна Тунакова Людмила Анатольевна Победитель
20 Щелокова Марина Игоревна Пыхова Елена Кимовна Победитель
21 Алешина Юлия Александровна Пыхова Елена Кимовна Призер
22 Литарова Елизавета Александровна 10Г Калмыкова Светлана Юрьевна Призер
23 Штурмин Андрей Сергеевич 10А Степанова Виолетта Альбертовна Призер
24 Гройсман Дина Леонидовна 11А Тунакова Людмила Анатольевна Победитель 
25 Денисов Никита Александрович 11А Тунакова Людмила Анатольевна Призер
26 Гутин Роман Сергеевич 11Б Степанова Виолетта Альбертовна Призер
27 Обществознание   Плехова Мария Дмитриевна Чекмарева Ольга Алексеевна Призер
28 Щелокова Марина Игоревна Чекмарева Ольга Алексеевна Призер
29 Самосюк Александра Андреевна 11А Шеногина Дария Владимировна Призер
30 Математика  Родюшкин Илья Игоревич Шнепова Оксана Эдуардовна Призер
31 Калинкин Алексей Алексеевич Педченко Елена Николаевна Призер
32 Русский язык  Любезнова Ольга Владимировна Сапожникова Ирина Борисовна Призер
33 Золина Ксения Сергеевна Лопатина Александра Алексеевна Призер
34 Куликова Анна Андреевна Бабурова Надежда Ивановна Призер
35 Алешина Юлия Александровна Бабурова Надежда Ивановна Призер
36  Информатика  Ершков Алексей Дмитриевич  11Б Волков Николай Александрович  Призер 
37 Малов Степан Александрович 11Б Волков Николай Александрович  Призер
38 Химия Бабер Полина Олеговна 11Г Икренникова Галина Владимировна Победитель 

 

Поздравляем победителей, призеров и их учителей!

Протоколы школьных олимпиад

Назад