Платные образовательные услуги

Телефон "горячей линии" в МБОУ "Лицей №8 имени академика Е.К.Федорова" - (831) 436-51-40 - Ярцева Ирина Николаевна, директор МБОУ "Лицей №8"

- Положение "Порядок предоставления платных услуг в МБОУ "Лицей №8 имени академика Е.К.Федорова"

- Договор на получение дополнительного платного образования, протокол родительского собрания, форма заявления о приеме на обучение по спецкурсам

- Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги и установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в МБОУ "Лицей №8", реализующей образовательные программы НОО, ООО или СОО.

- Положение о льготах при оказании платных дополнительных образовательных услуг