ВНИМАНИЕ!

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-750/20 от 26.03.2020 г. "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с 30 марта по 4 апреля устанавливаются нерабочие дни.

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020 года № 43 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27", категорически запрещается гулять детям на детских  площадках.

С 06.04.2020 МБОУ "Лицей №8" обеспечивает реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения

Входит в список лучших школ России "Топ-500 - 2014"

Лицей №8 - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, осуществляющее образовательный процесс и реализующее общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, обеспечивающее углубленную подготовку учащихся по предметам естественно-научного цикла.

Директор лицея:

Ирина Николаевна Ярцева, Почетный работник образования РФ, дважды Лауреат Премии г.Нижнего Новгорода в области образования

•  Численность учащихся: 1240 человек
  • Общее количество классов: 45
  •  Общее количество педагогических работников: 69

- ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ПНПО
- ДВАЖДЫ ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ Г. Н. НОВГОРОДА В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
- ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАНТА МЭРА Г. Н. НОВГОРОДА ЗА ИННОВАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Нам - 100 лет! Юбилей! Неужели это про нас?

Нас поздравляют наши выпускники со всего света

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования (сайт bus.gov.ru).

Обучение  Воспитание   Учительская  Для родителей  Службы Пресс-центр
"Доступная среда" для детей с ОВЗ  Воспитательная система Научно-методический совет Семейное образование Социальная Издательский центр
Начальная школа Классное руководство Виртуально-методический кабинет Горячее питание Психолого-педагогическая Школьная видеостудия
Средняя школа История лицея Экспериментальные площадки Прием в лицей Охрана и безопасность "МУЛЬТИварка"