Версия для слабовидящих

ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников 2011-2012 

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013

Всероссийская олимпиада школьников  2013-2014

Всероссийская олимпиада школьников  2014-2015

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

 

  Перечень олимпиад школьников и их уровней

 на 2017-2018 учебный год

Межрегиональная олимпиада "Будущие исследователи - будущее науки"

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Олимпиада школьников «Покори Воробьёвы горы!»

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета 

Внимание!

На базе Нижегородской академии МВД России

в 2017-2018 учебном году проводится

Всероссийская олимпиада школьников

«На страже экономики»

подробнее

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

   

 

Наши достижения в 2016-2017 учебном году:

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки»

 Предмет Кол-во призеров  Кол-во победителей   Ф.И.О. учителя
Химия 7   Икренникова Г.В.
  5   Чернозубова Е.В.
Биология 3 1 (Морозова Т.) Черкасова Л.Г.
  1   Штырлина О.В.
Русский язык 1   Бабурова Н.И.
  5   Печникова Л.В.
История 1   Шеногина Д.В.
ИТОГО 23 1  

 XVII  школьные Харитоновские чтения

 Зуева Елизавета, 11г – победитель, гран-при, русский язык. Руководитель – Печникова Л.В.

 Победители и призеры городских  интеллектуальных конкурсов  по математике

Дмитриев Алексей, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Перевезенцев Александр, 5А(уч. Повереннова И.В.)

«Знаю! Умею! Могу!» 

Мариниченко Кирилл, 3В (уч. Макарова Г.М.), Мальцев Петр, 4В (уч. Еланова С.В.)

Технический конкурс 

Арямин Артем, 5Б (уч. Дмитриенко О.Н.), Емельянов Максим, 7 (уч. Дмитриенко О.Н.), Котылев Денис, 6 (уч. Шнепова О.Э.), Скрипачева  Анна, 7 (уч. Педченко Е.Н.)

Призеры Нижегородской городской олимпиады:

по литературе - Прохорова Беата, 8Г (уч. Печникова Л.В.)

по экологии - Козлова Елизавета, 9Г (уч. Штырлина О.В.)

Призеры технической олимпиады

Ершков Алексей, 10Б (рук. Решетов В.А.), Сучков Арсений, 11 Б (рук. Решетов В.А.)

Районная интеллектуальная игра «Путешествие Маленького принца»

 Математика  Русский язык Литературное чтение  Окружающий мир 

1 место - Дмитриев Алексей, 4А (уч. Оболяева Е.В.)

2 место - Горелик Эстер, 4Б (уч. Барахтанова Е.Л.)

3 место - Туманов Степан, 4А (уч. Оболяева Е.В.)

 

 

 


1 место - Комарова Елизавета, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Громов Платон, 4В (уч. Еланова С. В.), Шалаева Арина, 4Г (уч. Королева И.Э.)

2 место - Иванов Герман, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Туманов Степан, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Рындина Алиса, 4Г (уч. Королева И.Э.)

3 место - Кустова Анастасия, 4Б (уч. Барахтанова Е.Л.)

1 место - Иванов Герман, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Громов Платон, 4В (уч. Еланова С. В.), Шалаева Арина, 4Г (уч. Королева И.Э.)

2 место - Вишняков Андрей, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Туманов Степан, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Сагал Алина, 4В (уч. Еланова С.В.)

 


1 место - Вишняков Андрей, 4А (уч. Оболяева Е.В.), Мальцев Пётр, 4В (уч. Еланова С. В.)

2 место - Аполлонова Станислава, 4А (уч. Оболяева Е.В.)

3 место - Рауд Наталия, 4Г (уч. Королева И.Э.)

 

 


Команда в составе 11 человек заняла 1 командное место: Вишняков А., Дмитриев А., Тишков А., Туманов С. 4А, Горелик Э., Кустова А. 4Б; Бардинская В., Лихачева М., Чиркунова А. 4В; Рындина А., Тихомиров М., 4Г.  

Команду готовила Алфёрова И.Г.

Команда в составе 10 человек заняла  1 командное место: Горина А., Дытынис В., Иванов Г., Комарова Е., Леонова М., Туманов С.4А, Кустова А. 4Б; Громов П. 4В;  Рындина А., Шалаева А. 4Г. 

 Команду готовила Оболяева Е.В.

Команда в составе 8 человек заняла  1 командное место: Вишняков А., Иванов Г., Туманов С. 4А, Нежданова Д. 4Б, Громов П., Лихачёва М., Сагал А.  4В, Шалаева А. 4Г.  

Команду готовила Еланова С.В.

Команда в составе 7 человек заняла 1 командное место: Аполлонова С., Вишняков А. 4А, Сазанов М. 4Б, Бардинская В., Лихачёва М., Мальцев П. 4В,  Рауд Н. 4Г.  

Команду готовила Марамзина М.И.

 Поздравляем победителей и призеров и подготовивших их учителей!


Заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на участие в школьном этапе ВОШ

Об утверждении требований к школьному этапу ВОШ 2017-2018

Приказ МБОУ "Лицей №8" об организации и проведении школьного этапа ВОШ

 

Положение о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (Локальный акт к Уставу лицея)

 

 

Назад