Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (18 января 2017 г.)

Волошина Ирина Валерьевна, 10 класс; Зуева Елизавета Руслановна, 11 класс.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (25, 26 января 2017 г.)

Шраер Глеб Дмитриевич, 9 класс.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (13, 14 января 2017 г.)

Мартьянычева Анастасия Евгеньевна, 11 класс.

 

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (24 января 2017 г.)

Кузьмина Юлия Владиславовна, 11 класс.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (27, 28 января 2017 г.)

Гройсман Дина Леонидовна, 10 класс; Гутин Роман Сергеевич, 10 класс.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (9, 10 февраля 2017 г.)

Морозова Таисия Андреевна, 11 класс

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (1, 2 февраля 2017 г.) 

Душева Марина Александровна, 9 класс; Мельникова Екатерина Юрьевна, 10 класс; Бадоян Мария Сергеевна, 10 класс; Голуб Екатерина Алексеевна, 10 класс; Волошина Ирина Валерьевна, 11 класс.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 уч. год

Предмет ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
Английский язык  Ефремов Даниил Александрович  Тунакова Людмила Анатольевна Призер
 Щелокова Марина Игоревна Пыхова Елена Кимовна Призер
Куликова Анна Андреевна Степанова Виолетта Альбертовна Победитель
Ситнова Вероника Алексеевна Пыхова Елена Кимовна Призер
Лябин Иван Андреевич Шишкина Елена Петровна Призер
Коврижкин Тимофей Васильевич Шишкина Елена Петровна Призер
Фирсова Анна Александровна Гарьянова Наталья Владимировна Призер
Литарова Елизавета Александровна Калмыкова Светлана Юрьевна Призер
Штурмин Андрей Сергеевич Калмыкова Светлана Юрьевна Призер
Смирнова Полина Владимировна Федорова Екатерина Анатольевна Призер
Гройсман Дина Леонидовна 10а Тунакова Людмила Анатольевна Победитель
Денисов Никита Александрович 10а Тунакова Людмила Анатольевна Призер
Полоскина Ольга Сергеевна 10а Тунакова Людмила Анатольевна Призер
Гутин Роман Сергеевич 10б Степанова Виолетта Альбертовна Призер
Сухих Ян Алексеевич 11а Степанова Виолетта Альбертовна Призер
Биология Сафонов Вячеслав Евгеньевич 7б Хнырев Михаил Андреевич Призер
Козлова Елизавета Андреевна Штырлина Ольга Вениаминовна Победитель
Волошина Ирина Валерьевна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
Морозова Алена Игоревна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Победитель
Лекомцева Ольга Андреевна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
Мартьянычева Анастасия Евгеньевна 11Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
Фимушина Мария Александровна 11В Черкасова Людмила Глебовна Призер
Цепунов Иван Сергеевич 10В Черкасова Людмила Глебовна Призер
Цветкова Ксения Юрьевна 10Г Черкасова Людмила Глебовна Призер
Сороколетова Наталья Александровна 10В Черкасова Людмила Глебовна Призер
История Шраер Глеб Дмитриевич Шеногина Дария Владимировна Призер
Обществознание Щёлокова Марина Игоревна Чекмарева Ольга Алексеевна Призер
Плехова Мария Дмитриевна Чекмарева Ольга Алексеевна Призер
Шайдуллина Динара Ильдаровна Шеногина Дария Владимировна Победитель
Сивова Алина Сергеевна Шеногина Дария Владимировна Призер
Звягинцев Егор Игоревич Шеногина Дария Владимировна Призер
Краснокутский Филипп Антонович 10Г Шеногина Дария Владимировна Призер
Хрыкина  Мария Олеговна 11А Зимина Алла Анатольевна Призер
Русский язык Волошина Ирина Валерьевна 11Г Печникова Людмила Владимировна Призер
Зуева Елизавета Руслановна 11Г Печникова Людмила Владимировна Призер
Молодцова Елизавета Андреевна Бормотина Людмила Михайловна Призер
Прохорова Беата Владимировна Печникова Людмила Владимировна Призер
Крылова Дарья Андреевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Алешина Юлия Александровна Бабурова Надежда Ивановна Победитель
Литература Хрыкина Мария Олеговна 11А Печникова Людмила Владимировна Призер
Миронова Олеся Андреевна 11А Печникова Людмила Владимировна Призер
Зотова Лада Алексеевна 11А Печникова Людмила Владимировна Призер
Грошева Владислава Юрьевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Мкртумова Амалия Аркадьевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Мазур Анна Андреевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Денисова Екатерина Алексеевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Смирнова Анастасия Алексеевна Печникова Людмила Владимировна Призер
Физика  Мазур Анна Андреевна Енюшкина Елена Александровна Призер
Баранова Алиса Алексеевна Енюшкина Елена Александровна Призер
Малов Степан Александрович 10б Енюшкина Елена Александровна Призер
Химия Волошина Ирина Валерьевна 11г Чернозубова Елена Викторовна Призер
Бадоян Мария Сергеевна 10в Чернозубова Елена Викторовна Призер
Голуб Екатерина Алексеевна 10в Чернозубова Елена Викторовна Призер
Мельникова Екатерина Юрьевна 10в Чернозубова Елена Викторовна Победитель
Душева Марина Александровна Чернозубова Елена Викторовна Победитель
Педченко Софья Алексеевна Чернозубова Елена Викторовна Призер
Куликова Анна Андреевна Чернозубова Елена Викторовна Победитель
Экология  Лекомцева Ольга Андреевна 11г Черкасова Людмила Глебовна Призер
Экономика  Кузьмина Юлия Владиславовна 11а Короткова Людмила Михайловна Победитель
Физическая культура Куликова Полина Николаевна

Данилов Юрий Владимирович

Призер
Рындык Мария Павловна

Данилов Юрий Владимирович

Призер

Поздравляем победителей, призеров и их учителей!

Назад