Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИО участника Класс  Предмет ФИО учителя Статус
1. Гетманский Сергей Игоревич 8  История Шеногина Д.В. Призер
2. Ершков Алексей Дмитриевич 9  Астрономия Енюшкина Е.А.

Призер

3. Алешина Юлия Александровна 7  Русский язык     Бабурова Н.И. Призер
4. Щелокова Марина Игоревна 7 Бабурова Н.И. Призер
5. Молодцова Елизавета Андреевна 8 Бормотина Л.М. Призер
6. Гройсман Дина Леонидовна 9 Бабурова Н.И. Призер
7. Зуева Елизавета Руслановна 10 Печникова Л.В. Победитель
3. Алешина Юлия Александровна 7  Английский язык               Пыхова Е.К. Победитель
9. Щелокова Марина Игоревна 7 Пыхова Е.К. Призер
10. Дрожилкин Станислав Сергеевич 7 Степанова В.А. Призер
11. Шаронов Тарас Александрович 7 Гарьянова Н.В. Призер
12. Куликова Анна Андреевна 7 Степанова В.А. Призер
13. Литарова Елизавета Александровна 8 Калмыкова С.Ю. Победитель
14. Соснина Влада Дмитриевна 8 Тунакова Л.А. Призер
15. Смирнова Полина Владимировна 8 Федорова Е.А. Призер
16. Бушуев Максим Викторович 8 Пыхова Е.К. Призер
17. Штурмин Андрей Сергеевич 8 Калмыкова С.Ю. Призер
18. Шалунова Ярослава Александровна 8 Пыхова Е.К. Призер
19. Сивова Алина Сергеевна 8 Федорова Е.А. Призер
20. Онищенко Никита Сергеевич 8 Шишкина Е.П. Призер
21. Гройсман Дина Леонидовна 9 Тунакова Л.А. Победитель
22. Хрыкина Мария Олеговна 10 Пыхова Е.К. Призер
23. Гетманский Сергей Игоревич 8  Обществознание Шеногина Д.В. Призер
24. Алешина Юлия Александровна 7  Литература     Бабурова Н.И. Призер
25. Грошева Владислава Юрьевна 7 Печникова Л.В. Призер
26. Душева Марина Александровна 8 Бормотина Л.М. Призер 
27. Гройсман Дина Леонидовна 9 Бабурова Н.И. Призер
28. Мартьянычева Анастасия Евгеньевна 10 Печникова Л.В. Призер
29. Морозова Таисия Андреевна 10  Биология   Черкасова Л.Г. Победитель
30. Лекомцева Ольга Андреевна 10 Черкасова Л.Г. Призер
31. Кургузова Алена Игоревна 11 Черкасова Л.Г. Призер
32. Гут Екатерина Шалвовна 11 Черкасова Л.Г. Призер
33. Шустиков Степан Александрович 7  Физика  Енюшкина Е.А. Призер
34. Воденеев Михаил Владимирович 9 Енюшкина Е.А. Призер
35. Троегубова Алина Михайловна 
8 Химия 





Чернозубова Е.В. 
Призер
36. Хармич Алина Алексеевна
8 Чернозубова Е.В. 
Призер
37. Сизык Алла Сергеевна
8 Чернозубова Е.В. 
Призер
38. Кудрявцев Александр Сергеевич
9 Чернозубова Е.В. 
Призер
39. Бадоян Мария Сергеевна
9 Чернозубова Е.В. 
Победитель
40. Мареева Софья Романовна
10 Икренникова Г.В. 
Призер
41. Зуева Елизавета Руслановна
10 Чернозубова Е.В. 
Победитель
42. Шраер Семен Дмитриевич
11 Чернозубова Е.В. 
Победитель

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИО участника Класс Предмет ФИО учителя Статус
Гройсман Дина Леонидовна                             9 Английский язык                       Тунакова Л.А.          Призер
Мартьянычева Анастасия Евгеньевна 10 Литература     Печникова Л.В. Победитель
Морозова Таисия Андреевна 10 Биология Черкасова Л.Г. Призер

Поздравляем победителей, призеров и их учителей!

 Назад