Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 году

ФИ ученика   Класс   Предмет  Учитель   Рейтинг
 Лобанова Елизавета  11а Обществознание  Шеногина Д.В.  Победитель
 Гордеева Валерия  7в  Русский язык  Бабурова Н.И.  Призер
 Чайкина Мария  10а  Печникова Л.В.   Победитель
 Красильникова Татьяна   11а  Струева Н.П.  Призер
 Зуева Елизавета  8б  Баганова С.Г.  Призер
       
 Гордеева Валерия  7в  Английский язык   Тунакова Л.А.  Победитель 
 Гройсман Дина  7в  Призер
 Полоскина Ольга  7в  Призер
 Волошина Ирина  8б  Федорова Е.А.  Призер
 Абаев Богдан  9г  Тунакова Л.А.  Призер
 Сорвин Александр  11а  Степанова В.А.  Призер
 Сергеев Александр  11б  Федорова Е.А.  Призер
       
 Кочетков Роман  11б  Информатика   Самоделкина Н.Н.    Призер
 Членов Александр  11б  Волков Н.А.  Призер
 Чайкина Мария  10а  Литература    Печникова Л.В.  Победитель
 Вафина Наталья  10г  Бабурова Н.И.  Призер
 Зубов Андрей  10а  Печникова Л.В.  Призер
 Красильникова Татьяна  11а  Струева Н.П.  Призер
       
 Сафарова Айгюн  10г  Биология   Черкасова Л.Г.   Победитель
 Бутюгова Александра  10в  Призер
 Ратницына Дарья  10г  Призер
 Ладыгина Татьяна  11в  Призер
 Самоделкина Анастасия  11в  Призер
 Попов Никита  11в  Призер
     
 Гордеева Валерия    Математика  Алексеева С.В.  Победитель
         
 Протас Мария  10а  Право    Зимина А.А.   Призер
 Петрова Анна  10а  Призер
     
 Гордеева Валерия  7в  Физика    Енюшкина Е.А.    Призер
 Кудрявцев Александр  7а  Призер
 Воденев Михаил  7г  Призер
     
 Сафарова Айгюн  10г  Экология  Черкасова Л.Г.  Победитель
 Голубева Виктория  11а  Экономика  Короткова Л.М.  Призер

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады

 ФИ ученика  Класс   Предмет  Учитель   Рейтинг
 Кочановская Карина Максимовна  11а  Английский язык   Степанова В.А.   Призер
 Сорвин Александр Владимирович   11а  Призер
 Лазарева Екатерина Владимировна  11а  Призер
 Алешина Арина Александровна  10а   Пыхова Е.К.  Призер
 Красильникова Татьяна Александровна  11а  Русский язык  Струева Н.П.  Призер
 Красильникова Татьяна Александровна  11а  Литература  Струева Н.П.  Призер
 Чайкина Мария Андреевна  10а  Литература  Печникова Л.В.   Призер

Поздравляем победителей, призеров, всех участников олимпиады, а также их учителей! МОЛОДЦЫ!

Назад