Горячая телефонная линия «Ребенок в опасности!»

В Нижегородском районе состоится горячая телефонная линия

«Ребенок в опасности!»

26 марта  2019 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Нижегородского

с 13.00 до 17.00 часов проведет горячую телефонную линию по проблемам, связанным с жестким отношением к детям, с нахождением детей в ситуации, угрожающей их жизни и здоровью.

Жители района смогут обратиться с информацией о фактах ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Кроме того, нижегородцы смогут узнать о системе профилактики по оказанию психологической, медицинской, юридической помощи подвергнувшимся насилию несовершеннолетним и их законным представителем.

Уважаемые нижегородцы!

ЗВОНИТЕ! СПРАШИВАЙТЕ!

ЕСЛИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ,

СООБЩИТЕ О ФАКТАХ ЖЕСТОКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕТЯМ, О НЕБЛАГОПОЛУЧИИ В СЕМЬЯХ,

ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

На телефонах «горячей линии» дежурят:

Митянина Ирина Серафимовна, начальник сектора по обеспечению деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,

Моисеева Светлана Георгиевна, главный специалист сектора по обеспечению деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,

Соколова Лариса Валентиновна, специалист сектора по обеспечению деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефоны горячей линии:

433-84-24, 419-54-00