В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних (далее – Площадка).

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Регистрацию на Площадку можно пройти по ссылке.

Письмо департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.07.2018 № 16-873ф/ис(.pdf)