Внимание! Конкурс! Голосуем за наш лицей!

Уважаемые друзья, коллеги, родители и учащиеся!

Наш лицей принимает участие во Всероссийском конкурсе телевизионного творчества (www.tele-klass.ruучащихся в следующих номинациях: Гоголь-моголь (ролик "Дежурный по школе"), Мультяшка (ролик "Куда пропадают ручки"), Телеурок (ролик "Город герой-Ленинград"), Школьные новости (ролик "Новости лицея - 24 выпуск").

Очень нужно от вас каждому ролику поставить рейтинг (желательно 5), а также проголосовать в соц.сетях (поставить "нравится" на значке соц.сетей (вконтакте, одноклассники, google+, mail.ru, facebook, twiter) под роликом при его открытиию

ОЧЕНЬ НУЖНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! СПАCИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ КАЖДОМУ, КТО ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАС!

ТОРОПИТЕСЬ - ГОЛОСОВАНИЕ ИДЁТ 10 ДНЕЙ!!!!