МО учителей иностранного языка (английский и французский)

Методическое объединение учителей английского языка – это творческий, профессионально эрудированный коллектив.

При обучении английскому языку используются новые технологии, компьютерная и видеоподдержки, способствующие значительному повышению качества знания языка, поскольку изучение иностранных языков всегда является важным для учащихся нашего лицея.

Наши ученики являются победителями и призерами олимпиад, НОУ "Эврика" разных уровней. Многие ученики связывают свою профессию с английским языком и поступают на престижные специальности в ВУЗы не только Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт Петербурга, но и в зарубежные университеты.

Регулярно проводятся областные семинары и мастер-классы для учителей английского языка на базе нашего лицея, где мы делимся своим опытом работы.

Мы - одно из немногих методических объединений в городе, где работают пять региональных экспертов ЕГЭ.

Пыхова Елена Кимовна Степанова Виолетта Альбертовна Шишкина Елена Петровна Комаха Софья Альбертовна Федорова Екатерина Анатольевна Калмыкова Светлана Юрьевна

учитель высшей категории, руководитель МО учителей английского языка

учитель высшей категории

учитель высшей категории, руководитель МО классных руководителей