Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

Списки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч. году.

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. год

Английский язык 

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Грошев Степан Владимирович 7 а Гарьянова Наталья Владимировна Призер
2 Дёмин Иван Дмитриевич 7 г Гарьянова Наталья Владимировна Призер
3 Оверина Анна Сергеевна 8 в Федорова Екатерина Анатольевна Призер
4 Феофанова Полина Марковна 8 а Степанова Виолетта Альбертовна Призер
5 Алёшина Юлия Александровна 10 г Тунакова Людмила Анатольевна Призер
6 Куликова Анна Андреевна 10 б Степанова Виолетта Альбертовна Призер
7 Лябин Иван Андреевич 10 б Шишкина Елена Петровна Призер
8 Родионова Ярослава Павловна 10 а Пыхова Елена Кимовна Призер
9 Фирсова Анна Александровна 10 д Гарьянова Наталья Владимировна Призер
10 Щелокова Марина Игоревна 10 б Степанова Виолетта Альбертовна Победитель
11 Сомова Виктория Сергеевна 11а Пыхова Елена Кимовна Призер
12 Соснина Влада Дмитриевна 11а Степанова Виолетта Альбертовна Призер
13 Шабалина Екатерина Ивановна 11б Пыхова Елена Кимовна Призер

Экология 

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Козлова Елизавета Андреевна 11В Штырлина Ольга Вениаминовна Призер

Литература

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Смирнова Полина Владимировна 11 г Бормотина Людмила Михайловна Победитель
2 Алёшина Юлия Александровна 10 г Печникова Людмила Владимировна Призер
3 Шапошникова Анна Андреевна 10 г Печникова Людмила Владимировна Призер
4 Любезнова Ольга Владимировна 8 в Сапожникова Ирина Борисовна Призер
5 Золина Ксения Сергеевна 8 а Лопатина Александра Алексеевна Призер

Математика

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Перевезенцев Александр Ильич 7 а Повереннова Ирина Владимировна Призер

Физика

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Родюшкин Илья Константинович 8 б Фытова Нина Николаевна Призер
2 Перевезенцев Александр Ильич 7 а Енюшкина Елена Александровна Призер

Биология 

  ФИО участника  Класс   ФИО учителя  Статус
Пахомова Дарина Дмитриевна  9 в  Беспалова Людмила Алексеевна Призер 
Бадоян Екатерина Сергеевна  9 в  Беспалова Людмила Алексеевна Призер
3 Бубякина Наталья Георгиевна 10 г Штырлина Ольга Вениаминовна Победитель
4 Биткина Елизавета Владимировна 10 в Штырлина Ольга Вениаминовна Призер
5 Шайдуллина Динара Ильдаровна 11 г Штырлина Ольга Вениаминовна Призер
6 Козлова Елизавета Андреевна 11в Штырлина Ольга Вениаминовна Призер

Русский язык

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Алёшина  Юлия Александровна 10 г Печникова Людмила Владимировна Победитель
2 Золина Ксения Сергеевна 8 а Лопатина Александра Алексеевна Призер
3 Аверкина Диана Вадимовна 7 г Печникова Людмила Владимировна Призер

Физическая культура

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Павлова Софья Сергеевна 10 г Данилов Юрий Владимирович Призер
2 Рындык Мария Павловна 10 г Данилов Юрий Владимирович Призер
3 Вопилина Снежана Сергеевна 8 в Зайцев Дмитрий Сергеевич Призер

Химия

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Бадоян Екатерина Сергеевна 9 в Чернозубова Елена Викторовна Победитель

Обществознание

ФИО участника Класс ФИО учителя Статус
1 Грошев Степан Владимирович 7 а Чекмарева Ольга Алексеевна Призер
2 Золина Ксения Сергеевна 8 а Зайцева Алена Олеговна Призер
3 Рындык Мария Павловна 10 г Чекмарева Ольга Алексеевна Призер

 

Поздравляем победителей, призеров и их учителей!

 

 

Назад