Государственная итоговая аттестация-11 (ЕГЭ и ГВЭ)

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области №316-01-63-2927/23 от 07.11.2023 "Об определении  мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области"

Перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2024 году

Официальный информационный портал ЕГЭ (Рособрнадзор)

ФИПИ (Нормативные документы, демоверсии на 2022 год, Открытый банк заданий)

Российское Образование: Федеральный Образовательный Портал

22 мифа о ЕГЭ

- Советы психолога для учеников

- Советы психолога для родителей

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Подготовка к ЕГЭ: on-line тесты:

Образовательный портал Дмитрия Гущина "Решу ЕГЭ"