Конкурсы

Всероссийский дистанционный конкурс «Мой любимый город» (образовательный портал "НИКА")

Внимание! Новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
Регистрация участников конкурса открыта на платформе bolshayaperemena.online
Открытие конкурса пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен!
Трансляция онлайн-марафона «Большая перемена» будет доступна в сообществе конкурса социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/bpcontest

Регистрация участников открыта до 1 июня 2021 года на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region...

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 5-7, 8-10 классов. Финал конкурса пройдет в июле 2021 года в «Артеке». Победителями в этой возрастной категории станут 300 школьников, они получат суперприз — «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

В 2021 году Конкурс проводится по 12 тематическим направлениям: «Твори!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Делай добро!», «Расскажи о главном!», «Сохраняй природу!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!», «Познавай Россию!», «Меняй мир вокруг!», «Помни!», «Открывай новое!».

Дан старт первому масштабному конкурсу на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом определена и Нижегородская область!

До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре “Артек”.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся ОО, реализующих основные общеобразовательные программы

К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

с 21 декабря 2020 года по 15 марта 2021 года