Летний отдых

Начинается конкурсный отбор на образовательную программу «Лингвистика» (01.10 - 24.10.2022) на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-10 классов (на март 2022 года). Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 24 апреля 2022 г. Подробные условия участия в образовательной программе - в Положении об образовательной программе «Лингвистика» и опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru.

О проведении отбора обучающихся на участие в профильных образовательных программах ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», реализуемых в рамках распределенной модели деятельности на базе ГБУДО «Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный»

Обращаем внимание, наличие отметки в справке сезонных прививок против гриппа ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Решаем вместе